» Открытие декады молодёжи

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!


Сообщаем Вам сроки работы приемной комиссии:

с 14 июня 2021 года по 25 августа 2021 года

Режим работы приемной комиссии: пн-пт с 9:00 до 16:00, сб с 9:00 до 12:00

Звоните на телефон 0533 2-72-01

Заявление о приеме можете подать в электронной форме. Для этого перейдите по ссылке


Информация о наборе выпускников 9 классов на 2021-2022 учебный год (смотрите буклет о специальностях)
Специальность Срок обучения Контрольные цифры приема обучающихся за счет республиканского бюджета Контрольные цифры приема обучающихся с возмещением затрат на обучение
Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) 3 года 10 месяцев 15 5
Компьютерные системы и комплексы 3 года 10 месяцев 15 5
Информационные системы и программирование 3 года 10 месяцев 20 8
Сетевое и системное администрирование 3 года 10 месяцев 15 5
Право и организация социального обеспечения 2 года 10 месяцев 10 15


Открытие декады молодёжи

Автор: admin от 11-11-2016, 14:26
10.11.16 было открытие декады молодёжи.
На открытие были объявлены мероприятия которые будут проводится за время декады.
C 10.11.2016 по 19.11.2016 – Интернет-фотоконкурс «Молодость без границ»
11.11.2016 – Соревнование по настольному теннису «Вместе за здоровое будущее»
14.11.2016 – Товарищеский турнир по шашкам и шахматам
14.11.2016 – Посвящение в студенты
15.11.2016 – Единый день самоуправления
16.11.2016 – Информационный час «Здоровая молодёжь – здоровая страна»
18.11.2016 – Информационно-познавательный проект «Молодость – лучшее время открытий»
21.11.2016 – Закрытие декады молодёжи и подведение итогов
Были награждены:
1) По итогам Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии -2016» лучшими стали:
I. секция «Офисные технологии»:
- Цэрнэ Евгений Витальевич, студент 313 группы, медалист занявший I место.
- Бурдило Сергей Петрович, студент 313 группы, медалист, занявший III место.
II секция «Техническое обслуживание узлов персонального компьютера»:
- Душков Николай Маркович, студент 414 группы, медалист занявший III место.
- а также участники данной номинации получили диплом I –степени:
Нотевский Александр 415 гр.
Воробьев Александр 414 гр.
В республиканском КОНКУРСЕ «Приднестровская весна!»:
•в номинации видеоролик на тему «Это моя Родина»
стали призерами студенты нашего техникума:
1.Кравец Александр -313гр;
2.Карапунарлы Федор -413гр.
•в номинации СТЭМ «Мы приднестровские студенты»
под руководством Гусевой Л.П., лауреатам стала команда КВН «Поколение IT»
1.Шахновский Дмитрий -314гр;
2.Тали Руслан -314гр;
3.Кравец Александр -213гр;
4.Лошак Артем – 413гр;
5.Алмазов Егор – 214гр;
6.Болтунов Николай -214 гр;
7.Плешкан Екатерина – 212гр
•в номинации Хореографическая постановка
дипломатам стал коллектив народного танца «Виктория» под руководством Брынзан Н.П.

Наши спортивные достижения:
сборная по волейболу
I место по городу
I место по республике
соревнования по шашкам
I место по городу
III место по республике
легко-атлетическая эстафета, посвященная дню освобождения Тирасполя от немецко-фашистских захватчиков.
III место по городу.
Кросс «Осень 2016»
I-II место
Соревнования по настольному теннису
III место


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий